Максим

помогите мне надо название того занятия который нызывается на букву с

там надо клеить картинки или писать что нибудь это всё делать в тетради надо

Ri

Скрапбу́кинг, скрэпбу́кинг (англ. scrapbooking, от англ. scrapbook: scrap — вырезка, book — книга, букв. «книга из вырезок» ) — вид рукодельного искусства, заключающегося в изготовлении и оформлении семейных или личных фотоальбомов.

Этот вид творчества представляет собой способ хранения личной и семейной истории в виде фотографий, газетных вырезок, рисунков, записей и других памятных мелочей, используя своеобразный способ сохранения и передачи отдельных историй с помощью особых визуальных и тактильных приёмов вместо обычного рассказа [1][2]. Основная идея скрапбукинга — сохранить фотографии и другие памятные вещи о каких-либо событиях на длительный срок для будущих поколений.

В англо-русских словарях обычно присутствует более широкий перевод термина скрапбу́к: альбом для наклеивания вырезок [3] или альбом для вырезок из печатных изданий, изображений, фотографий [4], но обычно этот термин принято относить именно к специальным образом декорированным фотоальбомам [1][5], состоящим из отдельных листов, каждый из которых представляет законченную мысль, выраженную фотоколлажем. Такие альбомы могут охватывать самые разнообразные темы: свадьбу, юбилей, рождение ребёнка, каникулы на море и так далее.

Мастер-классы по скрапбукингу (видео) http://www.youtube.com/playlist?list=PL0DFE3D2D5FCADEB7

Юра Крутелев

Спрашивалка .

Роман

Сон очень хорошее занятие на букву "с"
Секс не хуже.
Собирание (грибов, ягод, коллекций, трофеев)
Сочинительство
Скоростной спуск (Слалом)
и тд