Михаил Магжанов

Хочется услышать парней как они к этому относятся??

для парней во время акта сложно удержатся от охов и ахов как вы к этому относитесь? ? и нравится ли вам когда девушка вам потом признается что она получила оргазм и как вы к этому относитесь?

Александра Злобина

Не нравится что вообще звуков не подаёт. . Мало ли, может заснула, а я тут стараюсь

Димка Горин

Я не требую от нее отчет))). . Обычно после секса мы лежим все замученные и вспотевшие, прижимаясь крепче к друг другу!

Юрий Мотр.

чихать я хотел на всякие условности: если мне хочется стонать или рычать я это делаю. и ни разу себя не сдерживал и не собираюсь, и конечно приятно когда дама тебе делает комплименты - значит труд твой не пропал даром!! ! ;-))))

Галина Непокрытова

получила ли девушка оргазм- это можно увидеть самому
1го оргазма для девушки маловато как-то....

Лена Панченко

нравится легко уловимые звуки, а признание в оргазме нравится