Светик=) Коякова

Моя девушка последние время начала вредничать

Я спросил у девушки : "ты хочешь продолжать отношения " она сказала : "формально нет " что это значит. Для справки мне 15 лет ей почти 17 . Последние время выеживается .

Ек
Екатерина

Может она неформалка и хочет чего-нибудь оригинального? А ваши отношения слишком банальны?

Milena

Это практически "нет"Если она не хочет отношений, то лучше не навязываться. Да и тем более в твоём возрасте всё только начинается. Если жы ты к ней привязался, то пройдёт время и ты остынешь к ней.

Та
Татьяна

да зачем она тебе, она ж стараяяяя

Nastya

уважай себя и не ползай на коленях перед ней

За
Зайка

значит ты ей надоел.

Татьянка

У нее уже желание постоянства и смотрит реальные семейные отношения. Обеспеченность и материнство, с тобой это если и может быть то не скоро