ti
tinik12

влюьлён в девушку. в последнее время она...

Ооочень стесняется когда говорит со мной. Глаза блестят просто. она такая милая.. . но не знаю стоит ли вообще признаваться ей в любви? не уверен что хочу жить с ней навсегда. мне 18 ей 17.

На
Надежда

А стоит ли вообще признаваться в любви? Стоит - если Вы соберетесь жить всю жизнь вместе. А так встречайтесь и узнавайте дальше друг друга. Не пустословьте, этого не она, не Вы сами себе не простите!

Ss
Sssss

а кто тебе скащал что вы будете жить вместе. смешной ты какой-то. 17, 18 лет время когда только пробуешь. ну или ьренируешься. не знаю даже как выразится.

Евгения

встречайтесь вы явно не равнодушны один к другому, а потом все само выяснится)