Игорь Папко

сайтостроение на joomla и dle

чтобы создавать сайты на заказ, нужно ли знать javascript и css? Или только достаточно иметь готовые модули, плагины итп для вставки???

Екатерина

Нужно знать и html и php и css чтобы создавать сайты на заказ

Ирина Тучина

Нужно знать и то и то! А ещё не путайте понятия вёрстки сайта и создания сайта. В создании ещё нужно знать какую нибудь серверную технологию (php, python, ruby on rails, ASP.net...)

Тельман Azeri

А если заказчик попросит что-то уникальное на своем сайте? Тогда без знания CSS, HTML минимум не обойтись, а может и PHP/JS нужно будет.
А так-то без знаний всего этого можно поставить движок, найти готовый шаблон и все