Елена Носикова

Знатокам сайтостроения вопрос по error_log

Недавно у меня взломали сайт, восстановил его, подшаманил и поревёл на другой хостинг.
Но сейчас примерно каждый час-два появляется error_log с таким содержанием:
-------------------------------------------------------
2012-11-20 05:17:16 199.167.138.240 8192 Function eregi() is deprecated 55

или

2012-11-18 22:21:23 46.61.36.4 1064 You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'а здесь: http://swb.pocash.net/topic.php?forum=10&topic=15, где в п. 1' at line 1 234
------------------------------------------------------

Возможны варианты в цифрах в конце.

Что это за ошибки, и где искать концы чтобы их устранить?

Леночка Панова

Если IP ваш, то проверьте версии PHP по хосту. На прежнем была наверное другая конфигурация сервера.
Второе - ошибка в запросе к БД. В общем обратите внимание на IP.