Олег Игнатов

Ребенок 3 года целый день не мочиться, только вечером, жидкости пьет много, что может быть причиной?

Же
Женечка

Сходите к врачу, проверьте почки ребенка

Гу
Гузель

Это опасное состояние.

Ве
Вера

У нас такое было в 2 года, не мочилась целый день аж под утро, но была капризной и плакала, когда хотела пописять, моча была неприятного запаха, оказался цистит, антибиотики приписали. Вообщем сделайте обязательно анализ мочи.

Светлана

Отеки есть? Соленое не кушал? Если сильно жарко, то много жидкости могло выйти с потом. Но целый день - это долго конечно, хотя, я сегодня с утра до вечера моталась, что и про туалет не вспомнила, только под вечер, когда домой пришла... Вы не паникуйте, сходите в больницу, пусть проверят все ли в порядке у вашего малыша.