Оля Ли

ребенок 3 года второй день пьет очень много воды (каждых 15 мин. ) и соответственно не слазит с горшка.

Георгий Иванов

Экстренно ребенка покажите детскому эндокринологу, похоже у него сахарный диабет, сейчас это увы не редкость...

Владимир Солонар

как можно сходите с ребенком сдать кровь на сахар. его сдают натощак, чаще все анализы собирают с утра с 8 до 10 или 12

Константин

сахарный диабет возможно чем быстрее сдадите кровь тем лучше, я не говорю что это прям и есть сахарный диабет но он обычно так развивается

Сергей Илюхин

К педиатру срочно, сдать кровь на сахар.