Елена Коннова

Почему либералам нравится чаще говорить о наших поражениях в начале войны, а не о победах?

Настя

Традиция-с. Эсеры после Цусимы направили микадо поздравительную телеграмму.

Настя

Потому что в начале войны побед у нас практически и не было. Фашисты имели нас как хотели. Полностью собраться у нас вышло только в 1943-ем.

Св
Светлана

Я вот последнее время часто вижу слово либералы в разных контекстах. Кто такие эти либералы? Складывается вполне определенное ощущение, что это просто какие-то враги народа! Может, я чего-то непонимаю, в википедии написано что вроде это очень даже приличные люди, вроде даже хотят всем добра и справедливости. А вот в России называющие себя либералами ведут себя как конченные предатели своей же страны. Бред какой-то

Виктор

А разве победы были?

Ир
Ира

Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить.

Ев
Евгений

Героизм был, который и привел к Великой Победе! Фальсификаторы Второй мировой войны, и Отечественной воны избегают системного анализа основных внешнеполитических событий в Европе в 30-е годы. Они на этом, похоже, неплохо зарабатывают.

На
Наталья

Начало войны-это катастрофа была... Меркнут победы на фоне..., но от этого становятся гораздо дороже... Поколение героев!