Евгенинок Заботин

Итак есть ли в России сильные, чтобы бросить им вызов? вн

Вот как жил народ Ливии при Каддафи:

* ВВП на душу населения 14 192 $.
* На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
* Пособие по безработице 730 $.
* Зарплата медсестры 1 000 $.
* За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
* Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
* На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь 20 000 $.
* Крупные налоги и поборы запрещены.
* Образование и медицина бесплатные.
* Образование и стажировка за рубежом за счёт государства.
* Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
* За продажу продуктов с просроченным сроком годности большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
* Часть аптек с бесплатным отпуском лекарств.
* За подделку лекарств смертная казнь.
* Квартирная плата отсутствует.
* Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
* Продажа и употребление спиртного запрещены, в стране - сухой закон.
* Кредиты на покупку автомобиля и квартиры беспроцентные. (отсутствие ростовщичества)
* Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения оплачивается 65%.
* Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина-0,14$

Не нужно быть "ученым экономических наук" и не нужно знать грубые или же лестные экономические термины, чтобы понять насколько эти данные отличаются от того, что есть сейчас в Ливии и с теми показателями, что есть сегодня в России. И после этих, несколькими источниками подтвержденных цифр, Вы хотите мне сказать, что Кадафи был "диктатором" и не любил своего народа? Я никогда не поверю в обман, создаваемый СМИ и прочими инструментами.

Итак, если я увижу кандидата в президенты России с такой, или подобной такой программой, не пожалею времени. Позову семь своих друзей и приду на выборы. Любая другая программа, которая отличается от этой, будет свидетельствовать о предательском стремлении кандидата, о его неспособности бросить вызов сим силам, в Северной Африке бардак организующим.

Итак есть ли в России сильные, чтобы бросить им вызов или слаб народ сей ?

Vahe Xaratyan

Слово "диктатор" придумал Запад, чтобы называть так неугодных его интересам политиков. Каддафи был таким. Таким же является и Путин. Те, кто свергли Каддафи на деньги Запада - ведут подрывную пропаганду и в России сегодня.

Ирина Панкова

Всё, что написано - полный бред и миф, пущенный кем - то.

Алексей Рогожин

Ссылку инфу ежели так хорошо жили то нафиг революцию устраивали

Сергей Донченко

нету, а если появятся их сразу в тюрьму или убьют ..они ошибки царя еще в 17 учли

=M
=Zmn=- Myxamor

Если я увижу кандидата в президенты с такой "ПРОГРАММОЙ", то никогда не буду за него голосовать - потому что работаю в бюджете и знаю откуда деньги берутся))) ) А кандидат такой - просто - человек-свисток

Ян
Яна

в россии трудно будет такое организовать, люди последние копейки тратят на покупку Ролсройс -фантом, что бы не позориться на Майбахе. где мы найдём стредства для остальных?

Мария Рам

Тогда другой вопрос. Почему они тогда "слили" свое государство? ? Это как с СССР, всем там было хорошо, но как появилась возможность с радостью сменили социализм на капитализм.

Павел Троицкий

Сейчас уже такого нет! Проснитесь! Каддафи свергнули 2 года назад!

Рома Новиков

Я с вами, уже поговорили, нас 15 человек всем клубом придет! И друзей своих захватим! Если бы нас не обманывали и не использовали, в России, может, тоже так было бы! Но надо сплотиться, чтобы даже думать устроить у нас переворот побоялись!