Лёха Козлов

нужна помощь сколько в среднем стоит поехать на море с учетом еды???? НУЖНО СРОЧНО

мы хотим поехать на море но не знаем сколько это стоит

ОК
Ольга Король

билеты туда- назад+ квартира (самая дешевая от 250 руб\сутки с человека) + еда столовая- порция 100руб на человека, можно и самим готовить- у всех хозяев есть плиты, покупаете пельмени, вареники, макароны, тушенку, будет подешевле. Вот и посчитайте, сколько вас, сколько дней, что будете есть, как развлекаться.

Ирина Старцева

Конкретизируйте вопрос.

Море какое - Чёрное, Красное, Лаптевых, Лаккадивское?

Поехать на выходные, на неделю, на месяц, на всю жизнь?

Проживать в люксе 5-звёздного отеля или на берегу в палатке?

Вы не поверите, но в зависимости от этих факторов ваши затраты могут немного разниться.

На
Надежда

вы сначала определитесь - куда вы хотите поехать отдыхать ???(море большое ) где вы хотите жить . гостиница . отель . база отдыха . частный сектор . сами будете кушать готовить или в столовых или ресторанах . какие вам нужны развлечения ?? вот когда определитесь - тогда и запрашиваете в инете . снять жилье на море .

Анастасия Самсонова

вы сами-то свой вопрос поняли?

Иринка

двадцать тысяч на человека на десять дней.... это на всё кроме дороги.... ну и конечно если вы жильё найдете по нормальной цене

Алексей Королёв

Зависит от того, откуда ехать, на какой срок и на какое именно море. Стоимость поездки может составить от пары тысяч рублей до нескольких десятков тысяч евро.

Санек Мадягин

Рекомендую поехать посёлок Николаевка (40км) от Семфирополя. Проживали там в частном секторе. Хозяева отличные, дорого не берут. Если интересно наберите "У Янины Николаевка".там есть фото. Это их сайт, можно получить консультацию. забронировать. А пос. Николаевка 2 рынка, много магазинов, кафешек, боров, дискотеки, лунопарки и т, д. Цены на продукты умеренные. Не так дорого питаться и в кафе.