Валька Чупина

Пастафариане есть тут? Можь поведаете о своих взглядах

Nata D

Пойди поешь макарошки и сразу познаешь истину !

Мария Графова

Как насчет пастафариан не знаю. Но без пяти минут растафары есть. А взгляды у нас просты - канабис индика, реггей, и Джа. Он любит всех позитивных людей

Ольга

Ну я по совместительству. Просто все. .
Чтобы спасти души атеистов, Бог является им в образе Летающего Макаронного Монстра, усыпляет их бдительность приколами и причащает макаронами, после чего они начинают его исповедовать 🙂