Ольга Онойко

Подскажите пожалуйста как сделать чтобы фотография була как бы чуть закругленной

Подскажите пожалуйста как сделать чтобы фотография була как бы чуть закругленной Кто знает помогите пожалуйста хочу развиваться=) Вот пример [ссылка появится после проверки модератором]

Макс

Отмечаем нужный фрагмент рамкой со скругленными краями, инвертируем, удаляем.

Ал
Александр

Фотошоп+Ютюб в помощь!