*7
***брoдяга*** 777

Чего он хочет?? ? Неужели ГАИШНИКАМ новую форму выдали??? +++

Ксения Комарова

Лежачий проснулся)

Maks Kudinov

новая фишка - купюроприемник)

Елена Прекрасная

ты зачем по зебре проехал?

Мишина Елена

это ж из африки, по обмени приехал учиться у наших ослов )

Юл
Юлиана

Ой... ты чего, начальника не узнаешьььь)) ) Здрасте Вам, как здоровье, никто не хворает))))))))))) Дарья Карловна, как дети, не шалят, ну и что, что им по 40, деТи жЕ)))))))))))) ) Пускай в нашем доме свет гасится, они дЕтки, пусть Балуются))))))))))))))

Андрей Котельников

Енто компостер!

Alisher Mamajanov

Может она думает, что ты стоматолог. у Зёбры явные проблемы с Жубами)))) /кариес почти на каждом Жубе/

Дмитрий Желобецкий

его в зоо не кормят вот у него внутри людоед проснулся!