Ел
Елена

Ответит ли Путин на новые санкции Запада? Неужели наконец-то газ перекроет? Хочется поскорее увидеть Европу без попы!

Улан Бектемиров

Он это можит сделать в самые холода! Куда с этим спешить, дорога ложка к обеду! Вопрос как войска НАТО будут выводить, если Вова небо для них закроет !

Олег Юрченко

ЛЕДЕНЕЦ ДАСТ ПОПРОБОВАТЬ) )
СЫТЫ БУДУТ))

Алексей Бойко

банкой можно поиграть... но без подкачки банка становится-правильно дерьмом... надо грамотно играть...

Татьяна Пепелина

Хотеть не вредно! Быстрее себя увидишь с голым, но русским, задом!