Елена К

сколько будет стоить самый дешевый билет с киева в нью йорк? (в долларах плз:)

Максим Журавков

Так С Киева или ИЗ Киева? Будьте последовательны, господа с Украины.
Самый дешевый билет будет тот, который вы сами найдете, выходите, выищете на просторах Интернета, по акциям, скидкам или с помощью осведомленных знакомых. Просто так дешевые билеты на tutu.ru не лежат. И стоить он может $350. Во всяком случае, к этому надо стремиться.