Ольга Арыспаева

Сколько стоит билет на поезд Москва-Нью-Йорк ?

Spartak Bghjn

Примерно 100 000 руб. +50 000 руб за весла. Только грести очень не удобно, весла из окна высовывать приходится, да и поезд плывет медленно, и утонуть наровит.

Вы карту перед тем как вопрос задавать смотрели? Посмотрите, а потом подумайте ходит ли до Нью-Йорка поезд или не ходит.

Есть билеты на самолет. А откуда ты собрался ехать огромная загадка. Поэтому я тебе даже цену билеты на самолет не скажу.

Жадоба Star

Говорит старуха деду - Я в америку поеду.

Киселев

Когда поезд-амфибия будет готов, я тебе сообщу.

Вл
Владимир

Цены еще не установили... есть лишь опытный экземпляр= с катапультируемыми вагонами, например -сброс пары вагонов над Рейкъявиком... далее полет НОРМАЛЬНЫЙ....

Сергей Мартыновский

Железку ч/з Берингов пролив аж с позапрошлого века проложить пытаются... Крайняя попытка была в 1942,когда по Ленд-лизу конвои по Севморпути с большими трудностями гоняли, тогда даже часть пути в США проложили, чтоб заодно и к изолированной Аляскинской ж-д (ARR) присобачиться... Но не вышло.. То немногое, что успели построить, было заброшено в глухой тайге (Ветка в районе Форт-Дис). Так что пока, разве что в параллельном мире это возможно

Наталья Подзигун

Это шутка? ГЛОБУС в школе не показывали ?