Юлия Кожарина

Мне не нравится Гауди. Кто поддержит? Почему Вам он не нравится?

Александр Цёмкало

Если вы про сыр, то я его люблю)))

НЕ
Надежда Ермилова

В Барселоне пока что не был ...а по картинке судить не хочу о его творениях... .

Пусть студенты со своими преподавателями изучают его творения по картинкам на альбомах и изображениям с проекторов ...

А по настоящему можно только понять увидев вживую !

Денис

А Вы что в Барселоне живете. ? Гении всегда вызывают яркие чувства или восхищение или ненависть.

Павел Скачков

Не поддержу. Толпы туристов едут именно посмотреть на творения Гауди!

Наталья Шашурина

Не поддержу. Мне нравится))

Павел Евстифеев

нейтральное отношение

Екатерина Сизова

Нравится не нравится.... все относительно. У вас характер не тот. Любите все по полочкам и симметрию с порядком. А Гауди это песня река музыка и природа в одном флаконе.

Вероника

мне больше не нравится советская архитектура. .
если учесть, что всё построено Гауди до 1926 года. . просто восхищение смелостью. .
некоторые постройки могут напугать но их 1-2..
а в доме Мила с удовольствием поселилась бы) )