Олег Молчанов

Чем вас привлекает искусство? Какой из видов искусства вам нравится больше всего? Почему?

Се
Сергей

Искусство привлекает меня возможностью самовыражения - и это самовыражение будет передано наиболее полно и объемно чем простой человек может передать и описать словами.

Например.. . в искусстве есть термины - импрессия и экспрессия. Это - выплеск чувств и эмоций.. . это возможность передать свои ощущения и выразить их в произведении.. .

Картины.. . Музыка.. . Кинофильмы.. . с помощью искусства мир становится лучше!! ! Намного лучше чем если бы его не было.. .

Мне нравится искусство в любом его проявлении...

ОК
Оксана Карцева

музыка. Опера. Почему? Опера- это синтез искусств: музыка, литература, вокал, декорации (художники).

Алексей Птицын

Рисование) Наверное по тому что сам рисовать не умею, а смотреть как другие рисуют красивые картины прекрасно=)

Елена Веретельникова

Рисование - сам рисую.
Музыка - изучаю сейчас музыкальную теорию и инструменты.
Компьютерные игры - создаю свой игровой движок, персонажей и пишу сценарий.. .
Кино.. . а тут и написать нечего.. .

Могу рассказать через этот своеобразный мост, то чего не решился, бы рассказать в разговоре.. . (тавтология...) (не получилось бы)

Константинова Светлана

Изобразительное. Потому как я- визуал, видите ли))