Иван Патранжел

Почему вам нравится искусство? Какой из видов искусства наибольше?

Sasha Бабченко

обожаю живопись...)

Наталья П

Почему нравится.. . Сам считаю, что "искусство спасёт мир", как бы банально это ни звучало. Любая затея войны, любая "гениальная" военная манипуляция становится ничтожным эмоциональным порывом на фоне созидательной гениальности да Винчи или же Боттичелли. Любая деструктивность человеческой натуры по тотальности трусливо прижмёт хвост перед глобальностью размышлений Шиллера и Шопенгауэра.
Какой вид больше, какой меньше - не могу отделить; наверное, литература. Сам - "немного пишу/немного рисую/немного музицирую".

Лариса Хохлова

Музыка, С её помощью можно рассказать всё , и боль и радость

Максим Быков

мысль. Да и самый сложный, ведь мыслителей куда как меньше- чем представителей любого иного направления искусств.

Александра Решетникова

Изобразительное искусство.

Ев
Евгений

литература