Светлана Рушева

Какой старинный замок вам нравиться? Название, расположение, чем привлекает? Можно даже фото, если не лень:)

Людмила Андрианова

замок Нойшвайштайн переводится как лебединый утёс этот замок считается самым красивым замком в мире, находится он по адресу Германия, Баварские, Альпы. Привлекает внимание не только своей загадочной историей но и прекрасным видом, местонахождением.