Елена Матюха

Можно ли полученой "мертовой" и "живой" водой вылечить аденому

Aлексей Жуков

лечение аденомы- эффективно только хирургическое.. к сожалению....

Игорь Бабаев

да. но обязательно нужно применить свежую кровь молодого поросенка. еще ВУДУ помогает.

Св
Светлана

аденому лечат у уролога, и лучше не экспериментировать, а то эксперименты могут печально закончиться.

Сергей Агапов

Это пройденный этап такого " лечения ". Вывод- нельзя.

Сергей Маштаков

Мертвая вода это что? Из вонючего болота? Чушь полная!

Ну не только хирургически. Есть эффективные способы лечения, например фито и апитерапия.
Тем не менее вода она и есть вода и если вылечите, но это будет сенсация.

Ирина Якунина

Конечно, лечится, но не водой. Аденома предстательной железы – это доброкачественная опухоль. Это не смертельно, но если ее не лечить, то она доставит массу проблем и неудобств.
Перед лечением лучше пройти исследование в нормальной клинике, например в Турции в Мемориале, там есть известный профессор-уролог - Тибет Эрдору. Он проведет исследование и примет решение о том, какое именно лечение необходимо – медикаментозное или операция.