Александра Черникова

Возможно разбиться с 8 этажа отеля ?

У меня друг спрыгнул с 8 этажа отеля в Лондоне и его друг сказал что он у мер а я не верю 😞

Владимир Никитин

у меня знакомый окна мыл на втором этаже. Выпал и насмерть ((((

я тоже не верю, что мой друг умер в 36 от рака крови... Думается, сбежал в Америку

Alex Korn

Нет, не возможно с 8 этажа разбится, с 8 етажа можно только пиз**нутся нах*ен в лепешку

Се
Сергей

Ну не верь.. . что ж теперь...

Светлана

Кристина если он прыгнул с парашутом то он жив! А так без вариантов! Смирись!

Лиза Иванова

пи прыжке скорость своб падения 34 км\ч при этом умираешь

Дмитрий Белов

Возможно и на ровном месте разбиться.

Светлана

паходу его друг был прав, если тот действительно спрыгнул, и приземлился на что то твердое

Gevorg Azatyan

сочувствую. тяжелее всего поверить в смерть близкого человека

Сергей Троскин

Курить всякой дряни меньше надо...

На
Наталья

некоторые со 2-го падают насмерть...

Юлия Масленкова

а зачем такие подробности отель, лондон... тупые вопросы. как мы на них ответим? сама ответь. кто-то с 3 падает и разбивается, кто-то с 9 и всал и пошел.