Алена Колодина

Здравствуйте. На какую специальность я бы смогла попасть на бюджет?

у меня по результатам ЕГЭ :русский-79 баллов, математика- 56,химия-49, обществознание - 66.аттестат с отличием. на какую специальность я бы смогла поступить на бюджет. есть ли такая возможность?

в принципе, я определилась! но хочу, чтобы на дополнительные куда-нибудь подать!

Алексей Кокшаров

Вопрос конечно интересный - вообще-то сперва определяются куда пойти учиться а потом сдают нужные экзамены... это логично. Из того что вы сдали можно выбрать две комбинации- русский математика и общество - это в основном экономические факультеты... в престижные вузы 201 балла на бюджет малова-то будет.... остается комбинировать с химией- думаю шанс есть... куда либо на бюджет пройти- нужно смотреть именно по дисциплинам - на какие факультеты вы можете подать документы...