Ольга Яблокова

Здравствуйте, смогу ли поступить на бюджет по следующим специальностям?

-Мехатроника и робототехника (Уральский Федеральный Университет (УрФУ) или Уральский Государственный Университет Путей Сообщения (УрГУПС) )
-Строительство (УрФУ и УрГУПС)
-Электроэнергетика и электротехника (УрФУ и УрГУПС)
-Теплоэнергетика и теплотехника (УрФУ)
--Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (УрФУ)
-Автоматизация технологических процессов и производств (УрФУ и УрГУПС)

12.03.1995 - рыба, г. Новоуральск

Ольга Дмитриева

прикольно половина этих вузов -есть в моем городе как филиалы
так вот много кто из свердловской области ехали к нам в Че, потому что у нас легче поступить и дешевле
насчет бюджета -не знаю, ты же баллы не написал