Машенька Воронюк

Девчонки, подскажите во сколько месяцев ребеночку дают витамин Д?

Elena Orekhova

так теперь вроде солнца хоть попой ешь... вот наступит серость промозглая-тогда.

Алексей Анищенко

если родился в зиму и до первых солнечных дней

Юлия Балашова

Это скорей от места проживания и времени года зависит чем от возраста.

Руслан Выгодин

Нам сразу назначили! По одной капле в день Аквадетрима.

Анастасия Ермакова

С рождения, если крмишь грудью, если нет то с двух месяцев.

Людмила Марченко

Мы родились зимой, почти сразу.

Ирина Соболева

только когда доктор назначит.

нам, например, не назначали, кости были крепкие и избыточный витамин Д только бы способствовал быстрейшему заращение родничка, а это может быть опасно. Мы на солнце много бывали, загорали.

Александр Серенко

на флакончике капелек написано с 0.тоесть с первых дней жизни

Семакова

если назначит врач-тогда

Марина Рогачёва

нам в 1месяц назначили.