Анна Тарасова

Ребенок в 8 месяцев начал потеть. Витамин Д принимаем, не перекутываем.

Во время кормления грудью начинают потеть виски. Раньше такого не замечали. Что это может быть?

Лида Русланова

для ребенка, сосать груть, это все равно, что нам работать в мартене. Это очень тяжело. Если ребенок не потеет во время сна, /ГОЛОВКА/, то ничего страшного. Но я бы обратилась за советом к неврологу. Не к педиатру