Х)
Ханя )

где в питере купить наклейку хоккеиста на машину?

Дима Голубев

А где, простите, можно купить наклейку с вашим изображением? Для меня это гораздо эстетичнее, чем хоккеист. 🙂

Леонид Николаев

Набери "Наклейки на авто ..."в своём городе.
Я заказывал цветную наклейку с эмблемой ФК "Челси" диаметром 18 см всего за 300 р, племяшу на авто. А уж силуэт чего-нибудь тем паче сделают.

Елена Конова

В любой типографии сделают очень быстро причем в 10 раз будет дешевле и индивидуально. можете предварительно скачать нужный логотип и приехать с ним в эл. виде. Я сделал так и доволен уже полгода, причем ничего не выгорает и от мойки авто не отходит.