Елена Левина

Подойдут ли аксессуры от оригинального iPhone 4s к китайской копии?

У меня китайская копия iPhone 4s. Тепловой дисплей, мультитач, 1 симка, ну вобщем всё как у оригинала. Разъём как у оригинала, оригинальная зарядка подходит. Будут ли работать оригинальные аксессуры? Док станции, акустические системы, перчатки, стилусы и т. д с моей копией?

Сергей Котляров

Должны подойти