Akif Abbasov

почему на телефон какието ненужные услуги прибовляются и пишут что я это услугу подписывал?

Нина Соколова

и из-за этого у тебя уходят деньги со счёта?
если ты недавно купил симку, то тогда услуги сами появляются, либо позвони оператору скажи чтобы тебя отписали от этого либо сходи, туда где купил симку

Антон Соболев

Даже если вы этого не устанавливали, это не значит что не подписывались на это.
При установке той или иной услуги читайте лицензионное соглашение, ну или обращайте внимание на то что написано мелким шрифтом!

Марина Куштавкина

1. если ты качаеш что либо с телефона некоторые сайты ( казлы ) оформляют на тебя подписки
2 тупит сима сходи в салон к оператору заблокируй эту и создай новую с этим же номером