Александр Кравцов

Стоит ли экономить, покупая "серую" модель телевизора в интернет-магазине?

Дмитрий

Серая, белая, желтая сборка это всё понятия прошлого века.
Сейчас они все одинаковые и в интернет-магазинах и в обычных всё из одного источника.
Всё различие только в том для какого региона изготовлена партия техники.
Многие официальные магазины сейчас параллельно торгуют через интернет при этом указывают что цена при заказе через сайт будет ниже чем при покупке в салоне магазина.

Дмитрий Жарков

на свой страх и риск

Светлана Писанова

Нет, не стоит, лучше заплатить нормальную цену за телевизор, при том, что он отработает много времени, а "серая" модель может раньше накрыться

Na
Natali

сейчас 99% сделаны в Калининградской области

видел даже адрес: "...,такое-то сельское поселение"

во как!

Constantin Tugui

А чем серая модель отличается от не серой?
Просто с одной уплатили все пошлины при ввозе, а со второй нет.
Серая, не есть равно - подделка.
К тому же, раз ее ввозили откуда то, то, скорее, она произведена для другого рынка, более цивилизованного и требовательного, нежели местный, гондурасский, который как известно проглотит весь непотреб. А значит с качеством там все должно быть в порядке. Лишь бы вольты с герцами совпадали с местными, да прочие характеристики шли под местные условия. И всё.