Lyudmila Smirnova

девушки, как быстро вы научились водить автомобиль?

Радик

вам в помощь

Bakitbek Amrakulov

Я очень быстро, а точнее не помню, так как в певые села за руль в 14 лет, у нас вся семья автомобильная, отец делал автомобили ещё в 70х его брат тоже правда отдельно, братья родные их трое, и двоюродные двое .За рулём уже 16 лет ,

Владимир Рушанов

Водить то научились, а вот управлять транспортным средством получается не у всех девушек с правами!!!