Александр Климов

Хочу научиться водить легковой автомобиль. Посоветуйте какой-нибудь симулятор езды по улице.

Посоветуйте какой-нибудь симулятор езды по улице.

Юлия Большакова

зачем тебе машина? езди на симуляторе! на работу... в маркет... .

Юля Бойко

теперь понятно откуда столькоо аварий и нубов на дороге

Ритатуля

Симуляторы - фигня. На них не такие средства управления, как на настоящей машине. На нормальной машине учись. Сначала медленно научись ездить, потом постепенно ускоряйся.

Alexandr

Симулятор гомно. Загородом сначала. Потом город

Алена Пажетных

самый лучший симулятор - это берешь настоящую машину и едешь по автодрому
когда почувствуешь уверенность в себе - выезжай на улицу
на компе ездить не купишь!!!

Гарик Кобрава

купи сначала лисапет, потом мопед, потом машину.

Альфия Саитова

Самый главный стимулятор-это желание. Если его нет, то только и остаётся, что задавать подобные вопросы и мучиться дурью...

В:
Виктория :)

стимулятор не поможет