Андрей Франчак

Видеорегистратор на жесткой рессорной машине?

У меня рессорный автомобиль Suzuki Samurai. Есть в мыслях поставить на него видеорегистратор, и вот пришло в голову - будет ли он давать нормальное четкое изображение при такой тряске кузова на неровностях наших дорог.

кто с таким сталкивался вживую, интересно услышать отзывы...

Евгения Федотова

У меня МАЗ 5336.Жёсткий рессорный ГРУЗОВОЙ автомобиль.
Изображение на регистраторе ни сколько не прыгает.

Аня Лазарева

Нормально он будет работать, они расчитаны на тряску

Александр Толмачёв

Ну поставь его в середине резинки. Конечно тряска будет видна. Чуть изображение будет похуже. И ещё я убедился дешёвый регистратор как правило беспонтовый.