Бек Пашаходжаев

Какой пробег примерно выходит у таксистов за 12 часов работы?

Александр

Вообще по-разному. Я 3 года назад работал, 500-700 выходило, но это по небольшому городу. В городе побольше выходит 150-200 км из-за того что цены выше, ездят люди меньше.

Dorin

Смотря в каком городе. Так не определишь. 300 в среднем, при не сильной загруженности.