Па
Павел

как вам схемы отмывания денег webmoney рубли?

Se
Sef

мил человек,это не схема а мечты твои бредовые..такие суммы,даже намного меньшие заблокируют,и попросят тебя подтвердить формальным аттестатом или персональным..где нужны сканы всех документов..а с такой суммой нужен персональный аттестат,так как в тебе увидят уже коммерсанта ,проще говоря продавца

Ан
Андрей

И много отмыл?

Дмитрий

Согласна с Настей, пару таких операций пройдет. Потом проверка, требование документов. Отследят, заблокируют счета.