Татьяна Марушан

Прошу помогите. Заболела моя кошка, не ест уже неделю только всё время пьёт воду и лежит.

Татьяна Самошина

Нашим ветеринарам хоть вози, хоть не вози - не помогут. Тут смотря какие еще симптомы. В туалет ходит? . При каких условиях началось заболевание. Сколько лет животному? Если похоже на человеческую простуду попробуй давать антибиотики. Ампицилин по 1/4 таблетки 2 раза в день. Засовывай глубоко в глотку и поднимай голову вверх, пока не проглотит.

Алексей Почуев

Олигофрену, который неделю не может дотумкать сходить с кошкой до ветеринара, уже ничем не поможешь (((

Андрей Литвинов

А что сидим кого ждем???? В клинику не судьба кошку отвезти? Смотрим когда она на "радугу" отправиться. В инете никто не скажет ничего конкретного, не ужели это не понятно, как можно через экран диагноз поставить.

Виктория Маслова

чем?

фантазии свозить к врачу не хватает?

ну тогда подносите к монитору. буду лечебные мантры читать!

Ольга Павлова

Согласен полностью. Им только деньги нужны.

Янина Полякова

есть ветврачи - покажи её им