Антон Гомелько

можно ли в домашних условиях выкормить зайчонка

Стас Руднев

Выкормить-то можно, зайчата ( в отличие от крольчат) практически с первого дня могут есть сочную растительную пищу ( в домашних условиях- салат-латук, веточки ивы, тополя, резанные яблоки, морковь, тыкву.. . (ветки или траа или хотя бы сено (пока маленький- запаренное прямо перед кормлением) должны быть обязательно.
Мне интересно, что вы потом делать будете, когда из зайчонка вырастет заяц? На волю выпустить- не получится (не выживет) , пустит гулять по квартире- получите постоянное и непроходящее состояние "здесь погуляла мамаева рать", или даже хуже- ратники Мамая хоть провода и мебель не грызли. Зверь- то сильный, подвижный.. . В клетку посадить- долго не проживет- не кролик, ему движение нужно, иначе ожирение неизбежно. Стройте вольер длиной хотя бы в 5 метров.. .
А ведь на воле, без вмешательства человека зверь бы скорее всего выжил.

Алексей Трефильев

По рукам бы Вам дать да по заднице!! ! Зачем сперли зайчонка у мамы? Полно идиотов на свете (((

Muxammadjon Jalilov

Выкармливал, жили в вольере 3Х3 метра, ожирением не страдали.