Анжелика

скажите пожалуйста в какие ветеленарные клиники отдают животных отказников, а именно грызунов!

и можно ли его забрать от туда?

Виолета Краун

Они обычно не берут, зачем им отказники, что они с ними делать будут? Берут только в одном случае - на усыпление и тогда хозяин платить денежку и животное усыпляют под расписку и тело забирают. Так делают во всех клиниках.

Денис Разумов

Клиника для того чтобы лечить, а не благотворительностью заниматься.
приютов тоже не бывает, а если кто и пишет что приют, то скорее всего на дому и в ужасных условиях.
Лучше отдайте в добрые руки. Естественно обратно уже не заберете.