Дима

как быстро научиться рисовать граффити. вот рисую с компа а самому не получается потскажите

Светлана Сорочинская

Если хочется научиться БЫСТРО, значит нужно вкалывать БОЛЬШЕ.
Сидеть рисовать на бумаге, постоянно. несколько часов в день.
учиться классическому рисованию.
по началу не стесняться копировать шрифты граффити-мастеров.
час за часом, день за днём будет вырабатываться опыт и понимание.

без умения рисовать на бумаге - делать на стене нечего.