Lika Len

Я начал рисовать граффити на бумаге, получается плохо. . Рисую не давно. Стоит ли продолжать это делать?

Ol
Olga

Если тебе это нравится, то продолжай, всё будет получаться со временем

Яна Иванова

Продолжай стремись к лучшему, при стараниям выйдет не плохой результат. Удачи тебе в твоем увлечении!

Анастасия Короткова

у КАЖДОГО, кто рисует недавно, сначала ВСЕГДА получается плохо. Это жизненный закон накопления опыта и получения навыка.
Это как дать первокласснику порешать интегралы, а потом думать, стоит ли ему продолжать учиться, если с интегралами вышло плохо.
Просто начните с азов.