Виталик Демидов

Нужен планшет для рукописного ввода текста в больших обьемах

Подскажите, какие планшеты лучше всего работают с вводом рукописного текста (посредством стилуса\пера\ручки) и преобразованием его в печатный формат.
Я врач по долгу службы, и писатель в свободное от работы время.
Тобишь основное поле работы - читалки и текстовые редакторы. Это то, что нужно в отличном качестве, максимальной работоспособности и с отсутствием лагов и багов. Приветствуется удобный интерфейс, желательно простой и быстрый.
На втором месте - графические редакторы и ридеры (т. к. я рентгенолог) , тоже без багов и лагов

Также нужно:
- емкостная батарея (от 10 часов работы с текстом примерно)
- средний размер и вес (чтобы удобно и практично, без излишней гигантомании)
- нормальная ось (виндовс 8 не приветствуется, видела его на асусовском планшете с клавиатурой, кроме спец по из спец маркета, ничего поставить а него было нельзя)
- функциональность приветствуется, но без понтов и горы ненужных программ, типа фейсбука на андроидных телефонах, который нельзя удалить или онлайн кинотеатра (который в украине тупо никто не пользует, т. к. бесплатный вайфай на дороге не валяется, а у моб операторов интернет дороговат и тормознуто-лаговат) . Иными словами, минимум лишнего с максимум работоспособности.
- Камера. На самую мего крутую и супер турбо пиксельную не претендую (лучше для этих целей со временем хорошую зеркалку прикупить, никон, там, или кенон) . Лучше всего подойдет уверенный середнячек по качеству и балансу.
- приятный дизайн, как снаружи так и внутри, я все же девушка 🙂

П. С, : Я хоть и врач, почерк у меня нормальный и понятный. Я люблю ломать стереотипы)))

Нужен именно с возможностью рукописного ввода. Надиктовка не подходит. Прикладная клавиатура не нужна.

Искандер Омурзаков

да практически любой андроид-планшет подойдет ;))
только надо еще спец. прогу поставить для рукописного ввода, в гугломаркете есть даже бесплатные с возможностью подстроить под свой почерк
есть и калькуляторы с рукописным вводом
я и сам такими иногда пользуюсь ;))
а из планшетов можно даже вот такие
10 дюймов - http://reellex.com/products/TAB10B01
http://reellex.com/products/TAB101
7 дюймов - http://reellex.com/products/TAB704
http://reellex.com/products/TAB701

Ренат

берите на 8-ке. Все там ставиться.
К планшетам есть прикладная клавиатура - тонкая. Это будет удобнее.
Также есть программы надиктовки текста. Скорей всего для Андроида нормальной нет.