Елена Ракитина

есть ли возможность заряжать samsung galaxy tab 10.1 во время эксплуатации?

планшет не заряжается во время эксплуатации, есть ли возможность заставить его хотя-бы работать от сети?

Дмитрий Струнков

Никакое устройство нельзя эксплуатировать во время зарадки, вы не даете батарее полностью зарядиться, что сказывается в дальнейшем на работе батареи. ТАк убил свою батарею на мобильном, сидя в аське и общаясь с девушкой) ) Лучше подождать)