Кирилл Красноруженко

Что подарить на 29 лет девушке?

Дм
Дмитрий

Подари ей хорошую тьуалетную воду

Al
Alexey

Девушке будет приятно, если подаришь ей что-то необычное, сделанное специально для нее. Сейчас много предлаают подарков ручной работы. Посмотри может подберешь вариант для своей девушки http://podarunoc.blogspot.com/2013/04/blog-post_6175.html

Ксю

Оригинальным подарком станет неокуб. Это очень современная и модная игрушка, ей должно понравится. Тем более, что этот подарок уж точно не из раздела банальных

Ma
Maria

Не замарачивайся, вот в 30...вот это точно головняк!))

Алла

лицензионные танки например, будете долбиться в танки