Рё
Рёрјсџ

что можно подарить девушке 26 лет

на день рождения

Jkub Jkub

Вибратор

Арчибальд Ледов

Если в 26 она ещё девушка, то я затрудняюсь с подарком.

Денис

татьяна а это вы хотите подарить 26 летней девушке ?? если девушке то все равно цветы и книгу хорошую, что она любит читать !!

Елена Романова

я считаю что классные подарки сделаны своими руками, так сказать от всего сердца.

Андрей Азаренко

Подарите ей ее портрет, делала подарок подруге, ее портрет карандашом, стоит от 400 до 1200, подруга довольна осталась

Ариф Алимшоев

украшение, салют из бабочек, фоторамку, красивую резную фигурку из камня как на www.vip-stone.ru

Нурали Садуллаев

лучше своими руками, или попроси кого помочь, в интернете сейчас уйма разных идей.

Елена Бонопарт

Смотря какой девушке) Мне вот куклу подарили и я очень обрадовалась))

Николай Клягин

серебряную подвеску или кулон можно даже со знаком зодиака по месяцу или по году рождения

можно что-нибудь интересное поискать в сувенирной лавке

Сент Aka God For You

Неплохой подарок конечно украшения или часы.

Леонид Зенченко

подарите хороший сувенир

Эркин Бекмурзаев

Набор для вышивания. Набор для раскрашивания, что-то для творчества.