Александр Дашкевич

сопровождение сделок с недвижимостью

При продаже квартиры стоит довериться риэлторам или нужно привлечь для этой цели юриста?
Что входит в услуги юриста по сопровождению сделок с недвижимостью?
как обезопасить себя при продаже квартиры?

Сергей

Главное получить деньги.

Andrey Bezugliy

Смешной вопрос. При проведении лечения стоит довериться доктору, или нужно привлечь для этой цели врача?

Де
Денис

деньги получайте через банк .

Денис Полоротов

гораздо больше проблем может возникнуть при покупке квартиры, а не при продаже. так что пусть на этот счёт голова болит у покупателя, продавцу-то что, лишь бы деньги полностью выплачены были...

Александр

Продавец ничем не рискует, зачем лишние деньги платить риелторам и юристам... рискует покупатель, нужно проверить подлинность всех ваших бумажек, и юридическую чистоту квартиры... вот ему нелегко и все равно я не кормила халявщиков...

Олег Орлов

Достаточно риэлтора .Большинство агентов получше любого юриста в этих вопросах разбираются
Если Вы-продавец, для Вас самое главное-получить деньги и в некоторых случаях не попасть на налоги. А многие юристы даже не представляют себе (хоть и много законов знают) как проводятся денежные расчеты
Только вот риэлтор должен быть грамотным и порядочным. Ищите его только по рекомендациям родственников друзей коллег