Ан
Анна

вас 2107 беда с машинкой!

приотпускаешь сцепление жмёшь на газ машина пытается сорваться с места, но не фига не получается и в районе задней оси какие то по хрустывания и скрежет! чёй то может быть???

Одна Такая

Снимать редуктор заднего моста и менять палец сателитов

Канжар

попроси кого нибудь чтобы отпускал сцепление а сам смотри крутиться кардан или нет

Илона Александровна

скорей всего изношена планетарная шестеренка в заднем редуктора

Мария (Семченкова)Бирюкова

Проблема с главной передачей...

Сергей Сорокин

полуось вылетела на заднем правом колесе

Ег
Егор

Может среало шлицы на полу оси. проверте проворачивая колёса, на скорости по очереди