Татьяна Соколова

Правда ли говорят, что иномарки практически не ломаются, в отличие от российских автомобилей?

Олеся Туркова

Нагло лгут! ! Ломается всё!!

Игорь Васин

Чем хороший брэнд отличается от второсортного? Не тем что брака нет, а тем что уровень этого брака значительно ниже. А если купили у официального дилера, то по гарантии быстро все исправят. Но за все это надо платить. Поэтому и цены у бюджетных моделей хиндай и киа немного повыше, чем у тольятти. Ну и как сказано выше, как правило мелочи гораздо лучше продуманы.

Сергей Ганоль

Если на русской ездить машине, и вовремя всё то делать, (самому делать, а не по дядям васям на сто) и она будет служить верой и правдой

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Посмотри сколько вопросов по иномаркам-пруд, пруди

Ксения Фёдорова

)) если речь о чистых японцах или немцах ) ( больше ничего у меня лично не было ) то да ) если и обслуживать хотя бы не у дилера ) а салоне данной марки !

Аня Волкова

иномарка иномарке рознь. те иномарки что собраны в россии-собраны жопоруками

Анастасия Шамрай

Новые или с небольшим пробегом - разительная разница с отечественным дерьмом.
Старые вёдра по 15-20 лет - да, ломаются и ещё как.

Абдуллоев Олимжон

Иномарки по сравнению с советскими машинками, бегающими и поныне такое га.. но. Сколько бы она там не стоила. Советский Автопром не победить!) Хотя еще немцы качественные автомобили делают

Венера Палашкина

Неправда. Пи*дят

Андрей Горбань

КОНЕЧНО ЛГУТ любая 7-10 летняя иномарка ломается примерно так же как новая приора ну может чуть, чуть реже

С*
Сергей ********

ломаются, и дороже в обслуживании, чем отечественное авто, но при должном уходе, при плановом то все вполне терпимо, новые вообще ведут себя неплохо, как впрочем и наши новые, а вот по комфорту иномарки поинтереснее будут, также заметна разница в ерунде, резиночки, клеммочки и пр, на нормальной иномарке все практичнее и удобнее, но тоже не всегда, иногда, чтоб лампочку заменить надо много чего разобрать. Если брать не новый автомобиль, тут иномарки выигрывают без вариантов.

Doston Janapov

Ничто не вечно) С тазика пересел на ксюху, стал не каждую неделю ремонтироваться, а через две. Потом на бмв и забыл что такое ремонт (лампы только менял разок)

Роман

Фиг его знает.. . У меня на Рено за 4 года ни одна лампочка не перегорела.

Знакомый на Рено Символе с 2005 года в такси намотал 400000 километров - двигатель даже не "вскрывал" - только масло, свечи, ремни, ролики, помпы и фильтры. Ну, понятное дело, ходовую по кругу трижды заменил - на украинских-то колдобинах, трижды поменял сцепление, износил 10 пар передних тормозных колодок, 7 комплектов свечей зажигания, заменил несколько лампочек. Пробитые колеса, естественно, не в счет. По кузову - состояние идеальное. Продолжает ездить, как ни в чем не бывало. Пошел на пробег в "поллимона".

У другого знакомого ВАЗ-2105 того же 2005 года выпуска. Пробег 100000 километров. За это время дважды "полетела" коробка передач, трижды перебирался двигатель, по ходовой - ремонт каждый месяц, короче, дольше рассказывать. Отпал даже рычаг переключения передач, причем на ходу.

Еще аргументы нужны?

Татьяна Левинская

нет. но комфорт важнее.

НЕ
Наталия Ершова

у соседа (предпренимателя) ауди, издевается над ней, а она его всё возит.
я езжу на ТАЗах (нет бабла на нормальное авто) вот и мучаюсь с ними

S D

если не следить - то ломается абсолютно все .
НО - у наших авто, сроки службы, заявленные производителем выдерживают единицы комплектующих . а у иностранцев подобный казус - это из ряда вон выходящее событие .
хотя в последние годы, качество почти у всех иностранцев падает .