Юл
Юлия

а правда что вариаторная коробка передач быстрее ломается?

Елена Burtovaja

смотря как ездить. и как часто масло менять. а по сути это все сказки. ломаються так же как и АКПП.

Роман Шлыков

сущая правда. а ещё, ремонт, сука, дорогой!

Денис

Есть такой паразитизм.

Елена Бедарева

У нас- Teana. Вариатор-1800евро, работа-800

Дмитрий Алябьев

Пока известный мне рекорд принадлежит моему знакомому, который убил коробку-автомат на Сузуки Гранд Витаре всего за 27000 километров пробега. Любой вариатор имеет шанс прожить гораздо дольше. "Дело было не в бобине... "