Merei

какое вариаторное масло заливают в коробку передач honda airwave ?

Артем

а шо в книжке не написано?

Ss
Sssss

ТОЛЬКО СПЕЦИАЛЬНУЮ ЖИДКОСТЬ для Хонды (для вариаторов) . Декстрон ЛЮБОЙ-не пойдет, особенность Хонд в том, что там жидкости нужны только свои. Какую именно жидкость точнее-посмотри на форуме по своей машине, но что Хонды в этом плане привередливы-ТОЧНО могу сказать

Евгения Григорьева

на щупе должно быть=декстрон ATF HONDA